строгий , «или» между словами


АМП-Сервис, Сервисный центр

Адрес: 450000, г. Уфа, Проспект Октября, 16/2
Телефон: +7(347)223-96-09, +7(919)155-75-57
Сайт: amp-service.pulscen.ru
Email: ajalibaeva@yandex.ru
Рубрики:
ремонт и обслуживание техники
Деятельность:
Доверяйте свою технику и заботу о ней профессионалам!
Предлагаем Вам полный комплекс услуг по заправке и рециклингу картриджей, техническому обслуживанию и ремонту офисной оргтехники, обслуживанию и ремонту компьютеров, ноутбуков и всего, что с ними связано.
Условия нашего производства позволяют производить заправку картриджей и ремонт оргтехники всего модельного ряда HEWLETT PACKARD, CANON, XEROX, SAMSUNG и многих других.
Услуга регенерации позволит значительно СОКРАТИТЬ ЗАТРАТЫ на приобретение картриджей (до 80% экономии!) при сохранении качества и ресурса печати. В промышленных условиях картридж возможно восстанавливать до 10 раз, что увеличивает срок службы картриджа до нескольких лет.
Ремонт компьютеров и оргтехники полностью согласуется с клиентом, поэтому Вы всегда в курсе всех проведенных работ «от и до».
При работе используются только качественные материалы и комплектующие, профессиональное оборудование и высокий уровень подготовки специалистов (через руки наших инженеров прошло более 20000 единиц картриджей и техники в целом. Более 5 лет опыта работы в этой сфере!)
Заключив д

Сообщите, если есть изменения:

Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.